25 апреля, Люди и Мыши

0
27

25 апреля, Люди и Мыши

В Днепропетровске состоится премьера спектакля с участием Александра Балуева и Михаила Горевого, который так же выступает и режиссером. В 1996 году спектакль взорвал театральную жизнь, и вот по многочисленным просьбам Михаил Горевой создал его обновлённую версию. Спектаклю Люди и Мыши был признан лучшим и наиболее ярким театральным событием 2010 года, такого давно не случалось в театральной жизни России, что бы публика, стоя почти сорок минут, рукоплескала актерам и режиссеру. В основе спектакля повесть Джона Стейнбека О мышах и людях,

которая оставалась бестселлером на протяжении 15 лет.

Александр Балуев звезда главных ролей театра и кино, он снимался и в Голливуде, в фильмах Стивена Спилберга : Миротворец , Столкновение с бездной , в России известный по фильмам : Петр первый , Жуков, Кандагар, Инди, Офицеры, Турецкий Гамбит, Гибель империи, Спецназ, Благословите женщину, Антикиллер и др.

Михаил Горевой три года работал в США преподавателем системы Станиславского.

В фильме о Джеймсе Бонде Умри, но не сейчас играл русского изобретателя. В России снимался в легендарном боевике Бой с тенью в роли менеджера, а также в фильмах: Пять невест, На игре, Марш Турецкого, Мужской сезон и др.

Академический Украинский Музыкально-Драматический им. Т. Г. Шевченко

ул. Ленина, 5, тел.: 778-55-55 (касса), 744-52-35, 744-11-27

Время: 19:00

Цена билета: справки и заказ билетов по телефону: 098-028-18-13.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here