28 сентября, Спектакль Мордасовские Страсти”, Театр оперы и балета”

0
53

28 сентября, Спектакль ‘Мордасовские Страсти’, Театр оперы и балета

28 сентября, Спектакль Мордасовские Страсти, Театр оперы и балета



Фантасмагорическая комедия в 2-х действиях

Картина провинциальных нравов, война языков, междоусобные интриги города Мордасова, превращенные в анекдот и воплощаемые на сцене великолепным актерским ансамблем, вот что ждет нас в спектакле Мордасовские страсти по повести Ф. М. Достоевского Дядюшкин сон.

История о том, как светская львица в Мордасове, пользуясь слабоумием престарелого князя, пытается выдать за него свою дочь Зину, устроив тем самым ее сомнительное счастье. Провинциальное общество, безразличное к нравам, презирающее свое существование приходит в боевую готовность от одного только понимания, что Князь может достаться не им! Дело осложняется тем, что Зинаида воспаленным сознанием влюблена в умирающего юношу, помолвлена с молодым преподавателем с обостренным понятием чести и расстроенными нервами Мозгляковым, соглашается на участие в маменькиной афере и первой срывает маску бесчинствующего бесчестия собственного дома. Все это было бы смешно, если бы не было так печально&hellip, Финал спектакля поразит своей непредсказуемостью даже самого искушенного зрителя.

Роли исполняют: Марат Башаров, Владимир Андреев, Ольга Тумайкина, Юлия Зимина, Наталья Сычева, Дарья Фекленко, Наталья Селиверстова, Наталья Потапова, Георгий Назаренко, Василиса Пьявко, Елена Силина

Днепропетровский театр оперы и балета

Адрес: просп. Карла Маркса, 72-А, 49000 Центр (парк Глобы – Вокзал)

Тел.: 778-44-69, 778-44-73, 778-44-77

Начало: 19:00

Цена билета: справка, заказ билетов по телефонам: 056 770 7575, 056 744 8279(касса Театра Оперы и Балета)






ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here