’16 ИЮНЯ ЧЕТВЕРГ’
16.00-17.45 Англия – Уэльс в перерыве
16.45-17.00 Интерактивная программа от ведущего (розыгрыш призов и сувенирной продукции)
17.45-19.00 Этно-поп группа ‘ТОЇА’
19.00-20.45 Украина – Северная Ирландия в перерыве
19.45-20.00 Интерактивная программа от ведущего ( розыгрыш призов и сувенирной продукции)
20.45-22.00 Вокально-инструментальный ансамбль ‘ДЖОКЕР’
22.00-23.45 Германия – Польша в перерыве
22.45-23.00 Интерактивная программа от ведущего ( розыгрыш призов и сувенирной продукции)
’17 ИЮНЯ ПЯТНИЦА’
14.00-16.00 Футбольная вечеринка ‘Сыграй-ка’
16.00-17.45 Италия – Швеция в перерыве
16.45-17.00 Интерактивная программа от ведущего (розыгрыш призов и сувенирной продукции)
17.45-19.00 ‘Танцевальная феерия Raqs Studio Narmina и современная студия ”Городок” ‘
19.00-20.45 Чехия – Хорватия в перерыве
19.45-20.00 Интерактивная программа от ведущего ( розыгрыш призов и сувенирной продукции)
20.45-22.00 Рок-группа ‘НЕДАРЕМНО’
22.00-23.45 Испания – Турция в перерыве
22.45-23.00 Интерактивная программа от ведущего ( розыгрыш призов и сувенирной продукции)
’18 ИЮНЯ СУБОТА’
13.30-15.30 Цирковое представление от Dynamic Show
16.00-17.45 Бельгия – Ирландия в перерыве
16.45-17.00 Интерактивная программа от ведущего ( розыгрыш призов и сувенирной продукции)
17.45-19.00 Рок-группа ‘RADIONIKA’
19.00-20.45 Исландия – Венгрия в перерыве
19.45-20.00 Интерактивная программа от ведущего ( розыгрыш призов и сувенирной продукции)
20.45-22.00 Рок-группа ‘RADIONIKA’
22.00-23.45 Португалия – Австрия в перерыве
22.45-23.00 Интерактивная программа от ведущего ( розыгрыш призов и сувенирной продукции)
’19 ИЮНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ’
16.00-18.00 Дисней-шоу: приключения Микки и Минни Маус в волшебной стране
18.00-19.00 Музыкальный кавер-бенд ‘VETKA’
19.00-20.00 Футбольный фристайл + Cheerleading г. Днепра
20.00-22.00 Рок-группа ‘АНГАЖЕМЕНТ НА ВІВТОРОК’
22.00-2.45 Швейцария – Франция в перерыве
22.45-23.00 Интерактивная программа от ведущего ( розыгрыш призов и сувенирной продукции)
’20 ИЮНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК’
16.00-18.00 Детская анимация ‘Радужные приключения’
18.00-19.00 Кавер-бенд ‘Soul Flight’
19.00-20.45 Украина – Польща в перерыве
19.45-20.00 Интерактивная программа от ведущего ( розыгрыш призов и сувенирной продукции)
20.00-20.45 Украина – Польща
20.45-22.00 Рок-группа ‘КІМНАТА ГРЕТХЕН’
22.00-23.45 Словакия – Англия в перерыве
22.45-23.00 Интерактивная программа от ведущего ( розыгрыш призов и сувенирной продукции).