12 мая, Вечеринка Trip? Hop! в Квартире” shoegaze, melancholic, trip hop, lo-fi, experimental pop итд.”

0
8

12 мая, Вечеринка Trip? Hop! в ‘Квартире’ shoegaze, melancholic, trip hop, lo-fi, experimental pop итд.

12 мая, Вечеринка Trip? Hop! в Квартире shoegaze, melancholic, trip hop, lo-fi, experimental pop итд.

12 мая в 18.00 арт-центр ‘Квартира’ и Non Metal Compounds Promo приглашают вас на субботнюю вечеринку в стиле трип-хоп (и не только)! Вас ждут, на самом деле, не только трип-хоп, но и лаундж, электронная музыка, шугейз, медитативная и этническая музыка. По своей широкоформатности и разнообразию событие может быть по праву названо фестивалем. Приходите, слушайте, отдыхайте – всё это будет звучать именно для вас в гостеприимных и уютных стенах ‘Квартиры’.


Вас ждут:

Plastic Redpoll (Харьков)

https://vk.com/plasticredpoll Группа радует оригинальным звучанием. Lounge, но под него не хочется спать, trip-hop, но никакой монотонности, electronic. но никакого злоупотребления синтетическим звуком. И вокал… потрясающе красивый и сильный голос Ириды… – Creamwave (Харьков)

https://vk.com/creamwave Это команда, играющая на грани стилей live electronix, shoegaze, melancholic, trip hop, lo-fi, experimental pop. Неустанно пополняют арсенал электронных девайсов, экспериментируя со звуком, создавая новую, непривычную и оригинальную, интересную живую музыку! Коктейль из красивой мелодичной ,а порой вообще космической гитарной музыкой в сочетании с отменным голосом вокалистки, приправленный прекрасным исполнением

– Tmin (Днепропетровск)

https://vk.com/tminband Сплав разности вкусов музыкантов в сочетании с любовью к экспериментам всегда дает интересный результат. Песни-вихри, песни-сказки, песни-медитации (но даже они со внезапным взрывом). Это не только музыка, а и мини-спектакль. Танцуйте. Плачьте. Размышляйте. Воображайте. – Эретхана КаFазы (Днепропетровск)

https://vk.com/epetxaha_kafa3bl Молодой, талантливый, нестандартный музыкант Андрей Труфанов в рамках свежего трипового проекта ЭРЕТХАНА КАFАЗЫ не оставит равнодушными поклонников listening музыки: глубокие ритм-секции, скрип старых пластинок, оригинальные пресеты, дающие нетипичный для гитары саунд в сочетании с этнической медитационной трубой и блок-флейтой, контрастные переливы мелодических линий и задумчивая нота музыкального опьянения.



Адрес: Квартира, Арт-центр ул. Красная площадь, 3-1 Время: 18:00

Вход: 60 грн.

С флаером – 40 грн!

Флаера в YAMAHA (Мост-сити) и в ‘Квартире’.

Телефоны: 050 42 11 304 056 371 45 22

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here