28 января, Дискотека в стиле рок-н-ролл «Закрытое кафе»

0
6

28 января, Дискотека в стиле рок-н-ролл Закрытое кафе

28 января, Дискотека в стиле рок-н-ролл «Закрытое кафе»BE BE BAND пятичеловечная Ska-Billy группа из донецких недр. Зона творческих устремлений – общее нарушение тишины, а также искоренение из сознания обывателя поплав-синдрома и прочих нехороших штук. Группа не содержит ГМО, эмульгаторов, красителей и консервантов. Безвредна для здоровья и радует без рецепта.

Музыкальные воззрения бэнда представляют собой формулу рокабилли+блюз+ска+джаз=задор и качественный саунд. Что по определению не позволит равнодушно стоять в стороне, в чем уважаемый слушатель может убедиться наживо на выступлениях. Так-то!

Дозировка и способ применения: Be Be Band безвреден в любых дозах. Принимать следует акустически внутрь в комбинации с ритмичными телодвижениями до состояния усталости.

КЕНТ-АВР рок-группа семейного типа, состоящая из мифических существ проживающих в лесных чащах у горных рек, наделенных буйным нравом и несдержанностью. Поменяв среду обитания из-за смены климата, обучившись хорошим манерам, употреблять алкоголь и прочие стимуляторы, они не только незаметно вписались в человеческое общество, но и стали одними из его лучших представителей.

Музыкальное образование получили не только от нимф с эльфами, но и от гоблинов с троллями, поэтому на вопрос: Какую вы музыку играете? кидаются музыкальными инструментами.

Верят в бога солнца Ра, покровителя морей Посейдона и когда всё пропало в Гэндальфа. В клипах не снимаются, так как боятся камеры. Любят сахарок&hellip,

Диск-жокей GREGA ответственный за связь с духами Джона Леннона, Элвиса Пресли, Джима Моррисона, Дженис Джоплин, Сида Вишеса и Фредди Меркьюри. Пока контакт с параллельными мирами еще не отлажен все будет в записи.

FORTEDANCE вас ждет зажигательный танцевальный дуэт&hellip,Он Ряшенцев Сергей руководитель ТСК ‘Форте’. Она Селионова Марина его партнер и муза. Вместе финалисты, призеры, победители всеукраинских конкурсов по танцам и т.п.

Ведущий Алексей Авдиевский.

Фотограф Вероника Пузырева.

v.j. Passing By.

Билеты продаются с рождества в ‘ПроJAZZ’ (056)375-41-75, (095)127-04-83

и в магазине ‘Лунатик’ на Европейской площади (Миронова,2) (095)22-11-027.

Мы ждем вас всех!

https://vkontakte.ru/closedcafeprojazz

ПроJazz

ул. Рогалева 12-б, тел.: 375-41-75, +38 (095) 127 04 83

Время: 22:00

Цена билета: в день концерта М – 70 грн., Ж – 60 грн., предпродажа всем 50 грн.



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here