1 июня, Открытие НОВОГО ФИТНЕС-ЦЕНТРА FIT4YOU на Московской!

0
38

1 июня, Открытие НОВОГО ФИТНЕС-ЦЕНТРА FIT4YOU на Московской!

1 июня, Открытие НОВОГО ФИТНЕС-ЦЕНТРА FIT4YOU на Московской!

Адрес – ул.Московская, 17а (11-этажное здание за Книжным рынком)

Телефон нового клуба – 785 56 36

Радостная новость для всех любителей спорта и активного образа жизни! В самом центре города по адресу – ул. Московская, 17а открывается новый фитнес-центр FIT4YOU! Открытие – 1 июня (среда)! День открытых дверей – 4 июня (суббота)! Целый день мы будем презентовать Вам самые модные фитнес-направления от лучших инструкторов FIT4YOU. Также 4 июня (суббота) состоится розыграш путёвки в Турцию на двоих среди купивших абонемент на пол года! Все участники розыграша получат призы и подарки от наших партнёров! Адрес фитнес-центра – ул.Московская, 17а (11-этажное здание за Книжным рынком) Телефон нового клуба – 785 56 36 www.fit4you.dp.ua Новый ‘FIT4YOU’ размещен на 10 и 11 этажах нового современного здания в центре города! Вид из окна – невозможно передать словами – просто супер! В новом клубе в двух залах аэробики будут представлены все групповые фитнес-программы, которые есть в сети FIT4YOU (step, tay-bo+press, 90-60-90, body sculpt, strip-dance, flamenko, bellydance, latino, kids klass, dance mix, pilates, yoga, yoga 23, mind body+ и др)+ шикарный, огромный тренажерный зал с панорамным видом на Днепропетровск с высоты птичьего полета. Лучшие массажисты сети ‘FIT4YOU’ ждут вас в уютном массажном кабинете. Подготовиться к пляжному сезону можно в вертикальном солярии фитнес-центра (планируется открыть чуть позднее). И самое приятное!))) Для новых клиентов сети FIT4YOU действует абонемент ‘Лёгкий старт’ 8 тренировок за 150 грн.

Радостная новость для всех любителей спорта и активного образа жизни!В самом центре города по адресу – ул. Московская, 17а открывается новый фитнес-центр FIT4YOU! Открытие – 1 июня (среда)! День открытых дверей – 4 июня (суббота)! Целый день мы будем презентовать Вам самые модные фитнес-направления от лучших инструкторов FIT4YOU.Также 4 июня (суббота) состоится розыграш путёвки в Турцию на двоих среди купивших абонемент на пол года! Все участники розыграша получат призы и подарки от наших партнёров!

Адрес фитнес-центра – ул.Московская, 17а (11-этажное здание за Книжным рынком)

Телефон нового клуба – 785 56 36 www.fit4you.dp.ua

Новый ‘FIT4YOU’ размещен на 10 и 11 этажах нового современного здания в центрегорода!Вид из окна – невозможно передать словами – просто супер! В новом клубе в двухзалах аэробики будут представлены все групповые фитнес-программы, которые естьв сети FIT4YOU (step, tay-bo+press, 90-60-90, body sculpt, strip-dance,flamenko, bellydance, latino, kids klass, dance mix, pilates, yoga, yoga 23,mind body+ и др)+ шикарный, огромный тренажерный зал с панорамным видом наДнепропетровск с высоты птичьего полета.Лучшие массажисты сети ‘FIT4YOU’ ждут вас в уютном массажном кабинете.Подготовиться к пляжному сезону можно в вертикальном солярии фитнес-центра(планируется открыть чуть позднее).И самое приятное!)))Для новых клиентов сети FIT4YOU действует абонемент ‘Лёгкий старт’ 8тренировок за 150 грн.

FIT4YOU

Адрес: ул. Московская, 17-А 49000 Центр (ЦУМ)

Тел.: 785-56-36

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here