14 февраля, Ковзани кохання, Метеор

0
14

14 февраля, Ковзани кохання, Метеор

14 февраля, Ковзани кохання, Метеор

Главным поводом года для влюблённых пар всего мира является 14 февраля – день всех влюблённых. Этот день мы стараемся провести с любимым человеком максимально ярко и незабываемо. Каждый хочет удивить в меру своей оригинальности. Зачастую, многое зависит от того, куда именно мы поведём свою пару в романтический вечер дня всех влюблённых. Какую же программу может предложить нам родной Днепропетровск? Поход в кино? Посещение кафе или ночного клуба? Может караоке?

Уйти от банальности помогут компании, которые уже давно обрели статус гаранта качества молодёжных тусовок Днепропетровска. Это компании AleXX и DOLPHI. Ведь качественный алкоголь и безопасный секс всегда были в приоритетах интересов модной и думающей молодежи. Итак, что же нам предлагают креативные спонсоры? 14 февраля с 19:00 до 21:00 в спортивном комплексе Метеор будет происходить праздничное мероприятие Ковзани кохання посвященное Дню Святого Валентина. Это яркое шоу на льду, в котором сможет поучаствовать любая пара.



По факту, чем мероприятие привлекает молодёжь:

– бесплатный вход для влюблённых пар,

– мероприятие целиком состоит из интерактивных конкурсов,

– выступление fire- show и шоу-балета на льду,

– розыгрыши ценных призов.



Безусловно, понимание оригинальности у каждого своё, тем не менее, опыт проведения мероприятия Ковзани кохання показал хорошие результаты. Для РГ ‘Пирог’ это уже хорошая традиция проводить на коньках День Влюблённых. Как главный показатель блеск в глазах влюблённых пар.

Цена билета: для влюблённых пар вход бесплатный

Метеор

Начало: 19:00

Адрес: ул. Александра Макарова, 27-А,

Тел.: 787-62-33 – администратор, 787-62-49 – касса продажи билетов, 787-62-89, 787-62-85 – массовое катание на коньках

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here