Поражающий воображение 3D-фильм «Альдабра. Путешествие к таинственному острову»

0
94

Поражающий воображение 3D-фильм «Альдабра. Путешествие к таинственному острову»

Альдабра. Путешествие к таинственному острову выйдет в украинский прокат 10 ноября

Приключенческий хит для всей семьи расскажет удивительные истории из жизни экзотических животных.

Альдабра. Путешествие к таинственному острову это развлекательный фильм кинематографиста Стива Лихтага, главной особенностью которого является то, что все роли в нем исполнили настоящие экзотические животные. Режиссер объединил высокие технологии с сюжетами живой реальности и вместе с ко-сценаристами Майклом Хавасом и Петром Келлером написал для новоиспеченных кинозвезд, представителей местной фауны, увлекательные диалоги, пестрящие множеством ироничных шуток.

Главными героями картины стали допотопная черепаха Элви, кокосовый рак Бастер и водная птичка Снупер. Кроме того, в фильме появятся и реальные создания, знакомые детям и взрослым из мультфильма В поисках Немо. Персонажи постоянно попадают в неожиданные ситуации, полные азарта и захватывающих эмоций. Даже ежедневный поиск завтрака на острове Альдабра превращается в незабываемое приключение.

Фильм обещает увлекательное путешествие по подводному миру Индийского океана и впечатляющие рассказы о загадочном острове, который вместе со своими обитателями шесть раз загадочно исчезал и заново возрождался.

https://vk.com/parakeetfilm

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here