Гастрономический фестиваль

0
15

Побалуйте себя вкусненьким!

23-24 июля Караван приглашает любителей вкусно покушать на гастрономический фестиваль.

В эти дни ТРЦ подготовил увлекательную программу и богатое угощение от лучших заведений города на специально зонированных площадках.

Гурманов ждут: мясо, рыба, овощи гриль, хинкали, хачапури и шурпа, Asia Food от ресторана WOKA, жаренное авторское мороженое от Cakepost, тако, кесадия и бурито от Kaktys Viva La Mexico, солнечные крепы и блины от Блинчер Food Bar, ролл бар и сладости от Home bakery.

Ценителей напитков порадуют коктейли в кокосах от Fit Food, элитный чай от TEAHOUSE, крафтовое пиво King Beer и волшебный авторский лимонад от PromoBar.

Предусмотрены программой фестиваля и детские мероприятия. Наших юных гостей ждут яркие аттракционы, анимационная программа Кухня с Рататуем, модные показы от брендов VERITAS и Gloria Jeans при поддержке модельной школы Podium Life.

Любителей активного отдыха приятно удивит комфортная прохладная лаунж зона с возможностью освежиться в процессе и после баталий.

Первый день фестиваля завершится выступлением кавер группы VIDVERTO. Начало в 18:00.

А вечером 24 июля, в 19:00, место на сцене Караван Food Fest займет популярный кавер бенд MY FAVORITE BLACK. Это романтичные и драйвовые ребята, с авторским звучанием и невероятной энергетикой. Команда играла на одной сцене с группой ЛАМА, певицей Алеша, а также с гигантом украинской рок сцены группой BRUTTO. Вас ждет незабываемая встреча с новой волной в украинской рок музыке!

Но и это еще не все!

Каждый гость Каравана может стать участником розыгрыша сертификата ужина на двоих в одном из лучших ресторанов Днепропетровска.

Для этого нужно: 23 24 июля посетить Караван Food Fest, получить у входа гастрономическую карту, попробовать вкусности наших участников, заполнить карту и принять участие в розыгрыше, который состоится 24 июля в 19.30 на главной сцене Караван Food Fest!

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here