Бал «Все начинается с любви»

0
17

Бал «Все начинается с любви»

Вы влюблены? А может быть, вы в поисках второй половинки? Вы устали от суеты будней и хотите окунуться в незабываемую сказку?

Приглашаем ВАС на самый романтический вечер в году, на БАЛ в День Святого Валентина от Клуба исторического танца ‘Відлуння’!

В программе мероприятия: живая музыка, интерактивные развлечения, бальные игры, шоу-программа, сюрпризы от организаторов и, конечно же, – исторические бальные танцы (вальс, танго, полька, полонез), исполнить которые сможет каждый гость праздника! Многим из них Вы можете обучиться прямо на балу (в программе предусмотрены мастер-классы), а также посетив специальный танцевальный курс (https://vk.com/event110842392).

На мероприятии действует дресс-код: для дам бальное или вечернее платье полной длины, предпочтительны кринолины и белый цвет, для кавалеров фрак или костюм, желательны бабочки и перчатки.

Бал состоится 14 февраля, с 16 до 20.00, в банкет-холле ‘Августин’ (ул. Б.Хмельницкого, 6), утонченный дизайн которого и просторная площадь для танцев создадут неповторимую атмосферу праздника Влюбленных!

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here