ТРЦ «Караван» поддержит самый масштабный благотворительный проект в Днепропетровской области «Мама + Я»

0
40

ТРЦ «Караван» поддержит самый масштабный благотворительный проект в Днепропетровской области «Мама + Я»15 сентября в днепропетровском ТРЦ Караван по адресу ул. Нижнеднепровская, 17 пройдет 8-й региональный благотворительный фестиваль МАМА+Я. Фестиваль задуман, как веселый праздник, с целью привлечения внимания всех неравнодушных людей к проблеме детей сирот.

В этом году, в самом добром и душевном мероприятии Мама + Я примут участие более 3 000 детей из детских домов и школ-интернатов, 359 приемных семей и 600 детей вынужденных переселенцев из восточного и южного регионов Украины.

В рамках благотворительного фестиваля Мама + Я всех деток ждет настоящее веселье на протяжении целого дня с творческими конкурсами, вкусными угощениями, ну и конечно же, подарками.

Пообщаться с детками, а также поддержать их в соревнованиях, в качестве членов жюри приедут украинские звезды: Мира Голд, братья Борисенко, Александр Лещенко, Светлана Тарабарова.

В развлекательной программе фестиваля:

вокальные и танцевальные номера от участников фестиваля с церемонией награждения,

спортивные состязания среди участников фестиваля,

множество увлекательных мастер-классов,

анимационные игры для детей

комплексный обед и сладкие угощения для каждого ребенка

Ежегодно организаторам удается привлекать к участию в фестивале многих неравнодушных звезд шоу-бизнеса, спортсменов, ведущих бизнесменов, политиков, горожан и волонтеров. Таким образом, на протяжении 7 лет благотворительную акцию Мама + Я поддержали: Руслана Писанка, Владимир Горянский, Андрей Кузьменко, Наталья Валевская, Маша Собко, Ольга Горбачёва, Андрей Кише, Денис Любимов, Даша Малахова, Оксана Баюл, Василий Вирастюк, Сергей Конюшок, Александр Лашин, Давид Джижделава, Андрей Русол, Евгений Селезнёв, Виталий Денисов и многие другие.

Организаторы 8-го регионального благотворительного фестиваля Мама + Я: студия стильных праздников 25-й час, департамент физкультуры и спорта, семьи и молодежи Облгосадминистрации, управление службы по делам детей Горсовета, торгово-развлекательный комплекс Караван, меценаты и волонтеры города.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here