6 декабря, Vakula

0
8

6 декабря, VakulaМузыка в формате Home Thursday

Line Up:

Dasha Gaida

Sasha Gurov

Pest

Weiss (Donetsk, Ganesha Promo)

VAKULA (Konotop, UA) [Leleka, Dekmantel rec.]


Ум, честь и совесть электронной сцены Украины. Артист, который за последние пять лет смог добиться безоговорочного международного признания и внимания со стороны авторитетных зарубежных критиков и музыкантов. Уникальный творческий почерк, глубокое понимание сути музыки, каждого звука, ощутимые в его композициях, возносят Vakula на тот не досягаемый для

большинства электронных продюсеров уровень, где начинается настоящая магия. В миру Михаил Витюк, Vakula предстает в рядах своих современников едва ли не инопланетянином. Абсолютно не понятно, как его музыка рождается не то чтобы в городе Конотоп, но в конце нулевых – начале десятых, в принципе. Через него говорит история. Чикаго, Детройт, ранний хип-хоп, фри-джаз, вплоть до шаманских ритмов в этой музыке можно раствориться без остатка. Творческие достижения Vakula помноженные на поволоку таинственности, самобытность и невероятную харизму делают свое дело. Михаил записывает подкаст для культовой серии Resident Advisor, его треки играют большинство передовых зарубежных диджеев. Синглы и альбомы издают авторитетные лейблы Dekmantel, Archipel, Nuearth Kitchen, Ethereal Sound, а виниловые релизы двух его собственных импринтов Leleka и Shevchenko – выходят строго ограниченным тиражом, и значатся в списке обязательных покупок у многих заядлых меломанов и коллекционеров винила.

Можно с уверенностью говорить, что выступления Vakula, его диджей-сеты это особый экспириенс даже для тех, кто на танцполах стер не одну пару ботинок. Это музыка из параллельной Вселенной, поданная по всем правилам, гарантирующим создание необычайной атмосферы. Вас не отпустит еще очень долго, уж поверьте!

https://www.lookatme.ru/flow/posts/music-radar/73529-v..

Vocal by David Kareyan



Пригласительные/Флаера – Каждый может получить с 14:00 до 16:00 при входе в Labyrinth !

Внимание!!! Первые 15 пришедших получают пригласительный на одну персону + ДЧ коктейль

Также флаера раздают с 20:00 на Pre-Party в Tequilla Club 2.25 (Баррикадная 6)

Лабиринт (Labyrinth)

Адрес: ул. Харьковская, 3 , тел.: 778-24-60

Начало: 21:00

Вход: Пригласительные/Флаера – Каждый может получить с 14:00 до 16:00 при входе в Labyrinth !

Внимание!!! Первые 15 пришедших получают пригласительный на одну персону + ДЧ коктейль

Также флаера раздают с 20:00 на Pre-Party в Tequilla Club 2.25 (Баррикадная 6)

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here