00:00:00
00.00.0000
Почта
Камеры
Карта пробки
Форум


Афиша

План концертов Октябрь Днепропетровский Дом органной и камерной музыки

План концертов Октябрь Днепропетровский Дом органной и камерной музыки

План концертов Октябрь Днепропетровский Дом органной и камерной музыки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



2, вск.

15:00

Органная и скрипичная музыка.

Солитсы л.м.к. Наталья Летюк (орган),

Александр Володин (скрипка) , Елена Келер  (ф-но).

В программе: А.Вивальди, С.Франк, Х.Андриссен ,Ф.Крейслер, И.Брамс.

4, вт.

18:00

«И.С.Бах- гениальный мастер эпохи барокко»

Солистка  Виктория Гамазова (орган).

В программе: Прелюдии, фуги, фантазии И.С.Баха.

6, чт.

18:00

«Диалог столетий»

Солистка  лауреат Национального конкурса «Королевские аудиенции – 2005 г.»Надежда Юрийчук.

В программе: И.С.Бах, Л.Клерамбо, Ф.Лист, П.И.Чайковский, М.Мусоргский, М.Шух.

8, сб.

15:00

«Вечер старинного романса»

 Солисты Юрий Минчун (тенор),Галина Самара (худ.слово), Юрий Самара (конц-р)

В програмне: «Я встр. Вас…», «Гори, гори..», «Не уходи..», «Ямщик…»,«Я помню вальса..», «Отцвели..»,«Очи черне..», «Дорогою длинною..», «О,если б мог выразить…», «Выхожу один…» и др.

9, вск.

15:00

«Непревзойденный Бах»

Солистка  засл. арт. Украины    Наталья Высич. (орган) г.Ужгород

В программе : произведения И.С.Баха.

11, вт

18:00

Вечер французской музыки

Солистка Виктория Гамазова (орган).

В программе: Л.Н.Куперен, Л.К.Дакен, Н.А.Лебег, Ж.Ф.Дандрие, Ф.Куперен, С.Франк.

13, чт

18:00

«Шедевры  И.С.Баха»

Солистка л.н.к. Надежда Юрийчук(орган).

В программе: Прелюдии,токкаты, адажио, арии И.С.Баха.

15, сб.

15:00

Скрипичная и фортепианная музыка

Солисты л.м.к.Влад Галиченко(скрипка),  и л.м.к. Александр Володин(скрипка),

Галина Ушакова и Елена Келер(ф-но).

В программе: А.Марчелло, Э.Элгар, К.Дебюсси, Д.Шостакович, Б.Бриттен, М.Скорик

                          И.Брамс, Ф.Крейслер.

16, вск.

      13:00

Для детей и родителей. «Домский собор»

Цикл концертов об известных соборах Европы.

Солисты  л.н.к.Надежда Юрийчук (орган),  л.м.к.Александр Володин (скрипка),

 Елена Самойлова (сопрано), ЕленаКелер (клавесин).

В программе:И.С.Бах,А.Корелли, Ж.Массне, Г.Гндель,М.-К.Чюрлёнис, Л.Клерамбо.

16, вск.

15:00

«Мелодии мира»

Концерт салонного оркестра «Рапсодия»

Вадима Жаворонкова и Александра Пролеско

В программе: И.Кальман, Дж.Гершвин, Ф.Синатра, М.Теодоракис,Э.Л.Уэббер, Е.Дога

18, вт.

18:00

«Жемчужины мирового музыкального искусства»

Солистка  л.н.к. Надежда Юрийчук (орган).

В программе: И.С.Бах, И.Пахельбель, Ф.Лист, Э.Григ, П.И.Чайковский, Л.Вьерн.

 

20, чт.

18:00

Вокальная и инструментальная музыка.

Солисты – вокалисты  Максим Данилов и Елена Самойлова ,

ансасмбль «Арт-Классик»,  Надежда Юрийчук (орган).

В программе: И.С.Баж, Ф.Шуберт, В.Монти, И.Кальман, М.Мусоргский, П.И. Чайковский, С. Франк, А. Корелли, Ж. Массне, Г.Гендель.

22, сб.

15:00

Концерт инструментальной и скрипичной музыки

Фортепианный квартет.

Солисты Валерий Михальский (фортепиано), Алексей Бельский(скрипка).

В программе: С. Франк, К. Дебюсси, Д. Мийо,  А. Дворжак.

23, вск

13:00

 

15:00

Для детей и родителей. «Орган сквозь века».

Л.н.к. Н. Юрийчук (орган),  В. Титарь (фагот), А.Шульга (гобой).

В программе: И.С.Бах, Н.Телеман, Б.Марчелло.

«Блуждающий ангел»

Камерный оркестр «Дивертисмент».  Дирижёр  Игорь Горский.

Солисты Вадим Жаворонков (аккордеон), Александр Володин (скрипка),

                Елена Келер (клавесин), Александр Шульга (гобой).

В программе: произведения А.Пьяццолла.

25,вт.

18:00

                                               «Музыка трёх веков»

Солисты  л.м.к.Влад Галиченко (скрипка), Галина Ушакова (ф-но),

                     Виктория Гамазова (орган).

В программе : Я.П.Свелинк, И.С.Бах, С.Франк , А.Марчелло, Э.Элгар,

               К.Дебюсси, Д.Шостакович, Б.Бриттен, М.Скорик.

27,чт.

18:00

«Европейская органная музыка XIX-XX вв».

Солистка л.м.к. Наталья Летюк

В программе: Й.Райнбергер, Й.Брамс, Р.Шуман, С.Франк, Э.Жигу,

                  А.Калейс, Л.Боэльман, К.Сен-Санс, Л.Лефебюр-Вели, М.Дюпре.

29, сб.

15:00

Концерт  солистов Дома органной и камерной музыки.

Солисты  л.м.к. Наталья Летюк (орган),  л.м.к.Александр Володин (скрипка),

Елена Келер (ф-но), Елена Самойлова (вокал), Виталий Титарь  (фагот),

Сергей Карлов (баян), Дмитрий Соловьев (ф-но).

В программе: Ж.Андриссен, В.Кикта, М.Дюпре, А.Вивальди, А.Пьяццолла,

                         Р.Гальяно, Х.Жиро. 

30, вск.

15:00

«Возвышенное и земное»

Солистка л.м.к. Наталья Летюк (орган).  Лазерное шоу.

В программе: И.С.Бах, А.Гильман,С.Франк, Ж.-Ф.Рамо, П.И.Чайковский,

                        С.Прокофьев,  К.Сен-Санс, М.Дюпре.

 

 

Дом органной и камерной музыки

Находится: г. Днепропетровск, проспект Калинина, 66.

Тел.: 52-41-08, концертный отдел: 52-30-05, продажа билетов: 52-30-05, 31-88-84

 

 

1073

Другие новости по теме




Обсудить на форуме


Комментарии Disqus

Loading...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Закрыть
    Подписаться на новости
Ваш пол:
День рождения:
Город:
Аватарки и авторизация в сетях:
ВКонтакте Facebook
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я подтверждаю свое согласие с правилами сайта
и пользовательским соглашением.


Введите два слова, показанных на изображении:

Вход

Закрыть
    Подписаться на новости