16 апреля, Группа Антитела”, Gлянец party-cafe”

0
15

16 апреля, Группа ‘Антитела’, Глянец party-cafe

16 апреля ‘АнтителА’ в Днепропетровске, «Gлянец party-cafe» – Мост-Сити Центр, «Махiмум» https://www.maximym.dp.ua/, презентуют программу с которой представили Украину в Будапеште, где в августе 2010 г. проходил самый масштабный музыкальний фестиваль Европи — «Sziget-2010»! 382 000 фанов, шесть дней драйва, незабываемая музыкальная атмосфера! Iron Maiden, Muse, Ska P, The Cribs, Fear Factory, Kamelot, Faithless, Papa Roach, Ляпис Трубецкой, 30STM, АнтителА рвали публику на атомы.

Кроме этого, для поклонников группы готов ще один сюрприз – новая песня ‘Весна-любовь’), которую «Антитела» www.antitela.com.ua спели дуэтом вместе с популярной российськой группой «T.O.T.A.L» https://totalno.ru/ .

Предпродажа 60 грн., в день концерта 70 грн.

Продажа билетов начнется за 3 недели до концерта.

16 апреля, Группа Антитела, Gлянец party-cafe

Глянец party-cafe

Начало: 19-00

Адрес: г. Днепропетровск ул.Глинки, 2

‘Мост-Сити Центр’ 2й уровень

После концерта клуб продолжает работать в привычном режиме – для всех присутсвующих дискотека.

Администрация клуба (056) 790 30 00

АКЦИЯ!!!. Встреть группу утром с поезда, получи от Тараса Тополи флаер с афтографом и скидку на билет.

Время прибытия будет указано ближе к дате концерта.

Пресс-релиз группы «Антитела»

Антитела — украинская поп-рок группа, с элементами пост-панка, брит-попа и оттенками украинского мелоса. Язык исполнения — украинский, русский, английский.

Датой возникновения названия группы «Антитела» считается 21 июня 2004 года. В этот день вокалист группы Тарас Тополя вместе со своими одноклассниками впервые исполнил одноименную песню «Антитела» в одном популярном на то время столичном клубе.

Весной 2007 года группа «Антитела» с песней «Я не забуду першу ніч» принимает участие в популярной телепрограмме «ШАНС». «Антитела» были единственными участниками проекта, которые выступили живым составом и исполнили собственную песню, а не популярний хит. Это был прецедент в истории телепрограммы. Только за неделю после выхода программы в эфир песню «Я не забуду першу ніч» скачали 30 000 раз с официального сайта группы. Одновременно песня звучит на нескольких популярных радиостанциях.

Датой создания нынешней группы «Антитела» считается январь 2008 года. Именно после телепроекта «ШАНС» меняется состав группы и начинается активная работа над новым звучанием и свежим материалом. Теперь, кроме творческой составляющей, группу обьединяет еще и крепкая дружба. Весной 2008 года музыканты начали создавать новый музыкальный материал, который уже в декабре 2008 вошел в первый альбом «Будувуду». В это же время команда отсняла свой первый видео-клип на песню «Будувуду» и стремительно ворвалась в теле-эфиры многих украинских музыкальных телеканалов, получив положительные отзывы от тысяч преданных поклонников.

Также в 2008 году группу признано лучшим дебютом года, награждено премией «НЕПОПСА» и включено в презентационный сборник Украины «Мистецький Олімп України 2008—2009» за сохранение украинского мелоса в современной молодёжной культуре. С лета 2008 по лето 2010 гг. группа сотрудничает с продюсерским агентством «Catapult Music». Благодаря партнерским отношениям и общим усилиям группа выходит на большую сцену, активно выступая и заявляя про себя на фестивалях, телепрограммах, радиостанциях, и других престижных музыкальных проектах.

2009 год — «Антитела» стали одними из 5-ти номинантов от Украины на MTV EMA-2009 (Europe Music Awards).

В 2010 году путём голосования группа получила право представлять Украину на одном из крупнейших фестивалей Европы — SZIGET , который был проведен в Будапеште. «Антитела» были представлены хэдлайнерами сцены «MTV Headbangers» https://mtv.ua/nemiroff-sziget/?cat=3

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here