9 февраля, Тихон Левченко и Мария Сизонова на дружеском Квартирнике»”

0
29

9 февраля, Тихон Левченко и Мария Сизонова на дружеском ‘Квартирнике

9 февраля, Тихон Левченко и Мария Сизонова на дружеском Квартирнике»

9 февраля, в среду, в 19.00 на мансарде арт-центра Квартира всем друзьям арт-центра Квартира играет Тихон Левченко (акстическая гитара) и Мария Сазонова (вокал).

После концерта Квартира продолжает цикл фильмов о легендарных художниках и показывает фильм Камилла Клодель.

В программе дружеского вечера будет играть один из самых молодых гитаристов Украины Тихон Левченко, который в хорошем смысле одержим музыкой и уже признан мэтрами отечественной рок и джаз сцены.

Символично, что после концерта арт-центр Квартира покажет друзьям фильм режиссера Брюно Нюиттен о талантливой француженке скульпторе Камилле Клодель, которая начала свой творческий путь в юном возрасте.

О Тихоне Левченко:

Тихон Левченко молодой днепропетровский музыкант, гитарист. За последний год сыграл более восьмидесяти концертов и джемов с разными группами и проектами в разных стилях и направлениях (группа Just a Jam,оркестр -‘Морох Little Band’и др.)

Мария Сазонова – онлайн победитель Х ФАКТОР (2010г.)

https://www.youtube.com/watch?v=yPJdlDQnsbA

О фильме Камиила Клодель:

Решённая в жанре романтической трагедии биография одержимой юной француженки-скульптора (Изабель Аджани), которая всю себя посвятила искусству и знать кроме этого ничего не хочет. Жерар Депардье в роли выдающегося скульптора Огюста Родена, с которым у Камиллы сложились очень непростые личные взаимоотношения. Творчество и живые чувства против ханжества, косности, предрассудков – исход этого поединка всегда печально-предсказуем, но истории подобные этой веками остаются в памяти людей, вдохновляя поэтов и мечтателей.

Видео с концертов Тихона Левченко:

https://www.youtube.com/watch?v=Mi87BknSsq0https://vkontakte.ru/video40525045_145273075https://www.youtube.com/watch?v=c5GF4JE2nwg\

Начало: 19.00

Стоимость входа: 30 грн.

Чай бесплатно!

Квартира

Адрес: ул. Красная площадь, 3-1, 49000 Центр (ЦУМ)

Тел.: 371-45-22

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here