ONUKA

0
15

15 апреля в клубе OPERA состоится долгожданный концерт ONUKA

ONUKA это совместный проект известного электронного музыканта из Украины Евгения Филатова (фронтмена группы The Maneken) и экс-вокалистки Tomato Jaws и KOOQLA Наты Жижченко.

Оба музыканта неоднократно работали над совместными композициями – The Maneken сделал несколько ремиксов на треки Tomato Jaws, а Ната записала партии сопилки и дуэты с Евгением для альбомов The Maneken.

Идея сделать полноценный совместный проект обсуждалась давно, но воплотилась в жизнь только летом 2013 года, когда артисты приступили к записи дебютного сингла Look. Евгений выступил основным композитором и саундпродюсером проекта, а также исполнил партии ударных, баса и клавишных, а Ната взяла на себя лирику, основной вокал и партию сопилки. Полный состав группы ONUKA вокал, клавишные, электронные ударные, два тромбона, валторна, бандура.

Название проекта ONUKA (‘онука’ в переводе с укр. ‘внучка’) – это дань уважения дедушке Наты Александру Шленчику, выдающемуся мастеру-изготовителю музыкальных инструментов, среди наиболее известных работ которого реставрация кобзы, принадлежавшей Т.Г.Шевченко.

Двери открываются в 19.00 начало в 21.00!!

В день концерта цена 300 грн. успей купить по 250

https://vk.com/club116447070

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here