НОЧЬ БОЛЬШОГО БЛЮЗА 2

0
10

Грядет ночь большого блюза-2 в арт-кафе ‘Неизвестный Петровский’!!!



Участники: Robert Lighthouse (USA), Max Tavrichesky (UA) а также днепропетровские блюзмены!



В рамках своего первого тура Украине Роберт Лайтхауз посетит Днепропетровск с акустическим сольным концертом, а в уже ставшую традиционной ночь большого блюза в ‘Неизвестном Петровском’ примет участие в джеме как электрогитарист и вокалист.



Роберт Лайтхауз- человек-оркестр, одновременно владеющий акустической гитарой, губной гармоникой и вокалом, родом из Швеции, живет в США. 8 лет провел в паломничестве по знаковым местам Дельты Миссиссиппи, в которых зарождался блюз.На уникальный стиль музыканта оказали сильное влияние Muddy Waters, Dr. Ross, Elmore James, John Lee Hooker и Jimmy Hendrix, а также мастера пидмонтского блюза.



Свой пропуск в мир блюза музыкант получил, пройдя свои первые европейские и американские гастроли в составе группы легендарного исполнителя на губной гармонике Чарли Сэйлза ( Charlie Sayles).

Сотрудничество завершилось выпуском альбома , а Роберт обнаружил, что его непреодолимо тянет в Дельта Блюз.Через некоторое время после начала сольной карьеры Лайтхауз попал в поле зрения лидера музыкальной индустрии Вашингтона Уэйна Кана (Wayne Kahn), который помог записать первый сольный альбом музыканта ‘Drive Thru Love’. Далее последовали альбомы Deep Down In The Mud (2007),Democracy BLVD( 2009) ,получившие очень хорошие рецензии , в том числе и от таких именитых журналов, как BLUES REVIEW и BLUES AND RHYTHM MAGAZINE. С тех пор Роберт -постоянный участник престижных блюзовых фестивалей в Европе и США. За свой более чем 30-летний творческий путь он успел поработать со многими выдающимися блюзовыми музыкантами, среди которых Robert Cray, Taj Mahal, Mick Fleetfood, David Lindley, John Hammond.



Начало 4 декабря в 23:00

https://vk.com/event107905927 – страница в ВК



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ – 50 грн

В ДЕНЬ КОНЦЕРТА – 60 грн

**********************

Арт-кафе ‘Неизвестный Петровский’

ул. Набережная В.И. Ленина, 15а

(056) 788 70 38,

(067) 909 46 60,

(099) 459 09 81

www.np.dp.ua



КОКТЕЙЛИ 1+1 (при покупке одного коктейля второй в подарок!)



Скидка ИМЕНИННИКАМ 50% на алкоголь, начиная с дня вашего ДР и 5 дней после него включительно! (необходимо предъявить документ))



МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!!! Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here