НЕАНГЕЛЫ в Днепропетровске

0
15

В конце весны НЕАНГЕЛЫ отправляются в тур по городам Украины РОМАН TOUR. Это будет формат близкий артисткам и их слушателям – концертные залы, проникновенные тексты, вокал, задевающий самые сокровенные уголки души. В рамках этого тура заедет группа и в Днепропетровск. Концерт состоится 4 июня в Оперном Театре.

– Помимо песни ‘Знаешь’, которая еще с прошлого года стабильно возглавляет все рейтинги, и других хорошо всем известных хитов, вас ждут и абсолютно новые трэки, которые пока что никто не слышал – комментируют Виктория и Слава. – А самый большой сюрприз ожидает всех в Киеве уже этой осенью. Подробности мы сообщим совсем скоро. Днепропетровск – город, который всегда дарит самые незабываемые эмоции! Мы уже встречали с вами весну, а теперь хотим встретить и лето! Ждем вас всех четвертого июня в Оперном Театре, чтобы в этой чувственной атмосфере открыть для вас свои сердца!

Каждый концерт РОМАН TOUR не будет похож на предыдущий. Новые слова, новые песни, новые лица, а главное – новые эмоции. У этих мероприятий нет и не может быть четкого сценария, ведь НЕАНГЕЛЫ – группа, которая поет сердцем.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here