10 ноября, PsycheDELTA blues band

0
9

10 ноября, PsycheDELTA blues band10 ноября в 19.00 арт-центр ‘Квартира’ приглашает вас вновь окунуться в атмосферу чикагского блюза начала 20 века на концерте московской группы PsycheDELTA blues band.

Вас ждет замечательная программа, отличное настроение и хорошее послевкусие. Группа приезжала к нам весной, оставив после себя желание вновь слушать эту музыку.

PsycheDELTA blues band московская группа, исполняющая дельта-блюз и чикагский блюз стили, которые еще не испытали на себе влияние рок-музыки и в которых еще присутствует архаичная шаманская ритмика, уходящая корнями в африканскую традицию. Эта музыка также имеет свой особый лад, не мажорный и не минорный, поэтому мелодии народных песен, которые использует PsycheDELTA, могут передавать удивительный сплав эмоций: радости, боли, гнева, иронии, надежды на лучшее не оставляющий слушателя равнодушным.

Тамара Зарицкая выбирает песни иногда за интересное музыкальное решение, нестандартную, по-фолковому кривую мелодию или гармонию, но чаще за текст: истории, рассказанные в них, кажутся ей очень похожими на её собственную жизнь.

Состав:

Тамара Зарицкая – голос, гитара,

‘Soth17’ – губная гармошка,

Андрей Калинин – тенор-саксофон,

Виталий Васильев – труба,

Степан Гречка – гитары,

Алексей ‘Billykid’ Мельниченко – контрабас,

Игорь Одинг – барабаны,

Григорий Волков – продюсер

Арт-центр ‘Квартира’

Адрес: ул. Красная площадь, 3-1 , тел.: 371-45-22, (050) 42 11 304

Начало: 19:00

Вход: первые 30 билетов по 60 грн, следующие – 80 грн.




ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here