00:00:00
00.00.0000
Почта
Камеры
Карта пробки
Форум


Депутаты городского совета

Депутатська фракція „Батьківщина”

  1. Вербас Віталій Володимирович
  2. Горб Володимир Андрійович
  3. Кривошеєва Тетяна Ремівна
  4. Кришин Олег Юрійович
  5. Міщенко Віктор Іванович
  6. Падалко Людмила Іванівна
  7. Радіонов Микола Олексійович
  8. Ульяхіна Антоніна Миколаївна
  9. Шабанов Олександр Петрович

Депутатська  Фракція „Партія регіонів


  1. Адамський Анатолій Павлович
  2. Антіпов Валентин Миколайович
  3. Антонов Андрій В'ячеславович
  4. Бардадим Василь Григорович
  5. Барсук Олександр Михайлович
  6.  Безуглий Павло Георгійович
  7. Бондаренко Віктор Олександрович
  8. Бондар Дмитро Васильович
  9. Бузяков Рінат Муратович
  10. Булатецький Михайло Борисович
  11. Вілкул Олександр Юрійович
  12. Воронов Сергій Петрович
  13. Герасимчук Олександр Миколайович
  14. Головко Віталій Миколайович
  15. Гончаренко Наталя Вікторівна
  16. Гордієнко Олександр Володимирович
  17. Грицишин Ігор Ярославович
  18. Грищук Ігор Анатолійович
  19. Гусак Андрій Олександрович
  20. Дегтяренко Сергій Михайлович
  21. Довгань Петро Васильович
  22. Дудка Анатолій Свиридович
  23. Жила Павло Броніславович
  24. Захорольський Олег Іванович
  25. Іцковський Владислав Валентинович
  26. Іщенко Микола Іванович
  27. Клименко Анатолій Володимирович
  28. Книга Тетяна Василівна
  29. Ковальський Роман Степанович
  30. Коваль Юрій Анатолійович
  31. Козаченко Андрій Васильович
  32. Колєсніков Дмитро Валерійович
  33. Коновалов Юрій Вікторович
  34. Короленко Михайло Костянтинович
  35.  Коцаренко Савелій Лук’янович
  36. Кучер Лідія Василівна
  37. Лазарєв Володимир Анатолійович
  38. Лазніков Олександр Михайлович
  39. Лапшина Ольга Геннадіївна
  40. Левіцький Андрій Павлович
  41. Мазур Сергій Валерійович
  42. Маловічко Сергій Васильович
  43. Малоок Олег Володимирович
  44. Марков Олексій Михайлович
  45. Масяйкін Герман Іванович
  46. Миронов Олег Анатолійович
  47. Мороз Тетяна Володимирівна
  48. Мухтаров Фахраддін Аладдін-огли
  49. Науменко Віктор Олексійович
  50. Ніколаєв Олександр Іванович
  51. Орлов Сергій Олександрович
  52. Павлов Володимир Олексійович
  53. Парубець Олександр Іванович
  54. Письменний Микола Григорович
  55. Пікалова Зінаїда Іванівна
  56. Полєйко Тетяна Іллівна
  57. Поліщук Сергій Георгійович
  58. Пономарчук Микола Савелійович
  59. Пустова Марія Іванівна
  60. Пустовий Сергій Володимирович
  61. Разгоняєв Михайло Васильович
  62. Рєзнік Сергій Олександрович
  63. Риженко Сергій Анатолійович
  64. Рожко Микола Миколайович
  65. Романов Микола Іванович
  66. Рудь Олександр Гаврилович
  67. Сергєєв Вячеслав Сергійович
  68. Солошенко Кирило Миколайович
  69. Сосєдка-Мішалова Олена Віліївна
  70. Темник Геннадій Павлович
  71. Тертишна Олена Анатоліївна
  72. Ткачман Федір Михайлович
  73. Удод Євген Григорович
  74. Філімонова Галина Федорівна
  75. Фоменко Олександр Валерійович
  76. Храмцов Валерій Леонідович
  77. Царьов Михайло Анатолійович
  78. Цебенко Микола Миколайович
  79. Чанглі Валентин Іванович
  80. Черватюк Віктор Григорович
  81. Чепурко Володимир Володимирович
  82. Чиркова Олена Василівна
  83. Шевченко Станіслав Миколайович
  84. Шибко Валерій Миколайович
  85. Шиман Леонід Миколайович
  86. Шинкаренко Сергій Вікторович
  87. Шинкевич Віктор Геннадійович
  88. Шпилька Андрій Михайлович
  89. Штишенко Людмила Анатоліївна
  90. Юнак Сергій Іванович
  91. Ярмолюк Іван Савич
  92. Яцуба Володимир Григорович


Депутатська фракція „Комуністичної партії України”

  1. Дегтяр Володимир Миколайович
  2. Леонов Олег Віталійович
  3. Огородник Ігор Стефанович
  4. Осетров Юрій Миколайович
  5. Перьков Петро Георгійович
  6. Полторащенко Сергій Петрович
  7. Тимошенко Володимир Іванович
  8. Шевченко Василь Кирилович

Депутатська фракція „Фронт Змін”

  1. Дзензерський Віктор Олександрович
  2. Жаботинський Андрій Вікторович
  3. Майстренко Олександр Володимирович
  4. Плеханов Дмитро Олександрович
  5. Пригунов Гліб Олександрович
  6. Романов Владислав Євгенійович
  7. Рубан Інна Іванівна

Депутатська фракція „Україна Майбутнього”

  1. Дубінін Олександр Іванович
  2. Кравченко Павло Олександрович
  3. Куцін Володимир Семенович
  4. Фельдман Олександр Ісаакович


Депутатська фракція Народної партії

   1. Геккієв Артур Долхатович
  2. Козак Юрій Іванович
  3. Любович Олександр Андронович




Депутатська фракція Всеукраїнського об’єднання „Громада”

  1. Гудожник Леонід Васильович
  2. Лазаренко Іван Іванович



Данная информация взята с сайта  http://www.oblrada.dp.ua


Еще валюта

Регистрация

Закрыть
    Подписаться на новости
Ваш пол:
День рождения:
Город:
Аватарки и авторизация в сетях:
ВКонтакте Facebook
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я подтверждаю свое согласие с правилами сайта
и пользовательским соглашением.


Введите два слова, показанных на изображении:

Вход

Закрыть
    Подписаться на новости