В «Самопомощи» призывают днепропетровцев не игнорировать выборы и поддержать Филатова

0
16

Партия Самопомощь поддержала Бориса Филатова на выборах мэра Днепропетровска и призвала жителей города не игнорировать процесс голосования, а прийти на участки. Такое решение принял политсовет объединения Самопомощь. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте партии. – Есть несколько городов в Украине, где патриотические силы получили возможность выбить экс-регионалов с их насиженных вотчин. Днепропетровск стал настоящим символом сопротивления русской весне в 2014 году и сейчас город должен подтвердить свою проукраинскую позицию, выбрав мэром Бориса Филатова, – говорится в заявлении.

В партии убеждены, что регионалы точно не имеют в Днепропетровске большей поддержки, чем демократические силы. Но Александр Вилкул и его команда известны своим умением фальсифицировать и манипулировать результатами выборов. Поэтому в Самопомощи призвали днепропетровцев не быть пассивными, а прийти на избирательные участки и проголосовать.

Партия Самопомощь была основана во Львове и в очередной раз доказала – Днепропетровск и город Льва являются настоящими собратьями в борьбе против пророссийских политиков и желании развивать наши города в соответствии с лучшими европейскими традициями. Львов поддерживает Днепропетровск в его желании стать удобным, качественным, современным и комфортным городом для его жителей. И такой, успешный Днепропетровск, вся Украина связывает исключительно с Борисом Филатовым.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here