«Оппоблок» взялся за Бабушкинский район

0
13

Пересчет голосов в Бабушкинском районе Днепропетровска, активированный незаконным решением городского избиркома, является очередной попыткой сфальсифицировать выборы в пользу Оппозиционного блока. Такое мнение высказал Сергей Кузьменко, директор Центра Всеукраинский социологический союз.

Мы наблюдаем за тем, как безусловно лидерские позиции Украинского объединения патриотов, которые в Днепропетровске всем были очевидны сразу же посте появления первых экзит-поллов, постепенно отжимают реваншисты за счет различных махинаций. В таких махинациях задействована глава городского избиркома Валентина Панкулич, которая уже не брезгует даже прямым подлогом документов. После того, как по всей стране страсти по выборам улеглись, и телевизионные эфиры заняли другие информационные бомбы, она потихонечку перекраивает результаты выборов под те, которые ей и ее боссам нужны, – отмечает эксперт.

По его словам, задачей реваншистов теперь является увеличение количества мест в городском совете, что позволит взять под собственный контроль ключевой мегаполис Юго-Восточной Украины.

Напомним, что ранее о незаконности пересчета голосов в Бабушкинском районе и потенциальных фальсификациях при этом пересчете в своем официальном заявлении сообщил штаб Украинского объединения патриотов.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here