В штабе Бориса Филатова призвали транслировать дебаты на местных каналах

0
12

На понедельник, 2 ноября, на национальном канале UA:ПЕРШИЙ назначены телевизионные политические дебаты между двумя кандидатами, прошедшими во второй тур выборов мэра Днепропетровска. Еще в начале текущей недели наш кандидат Борис Филатов подтвердил свое участие в данном проекте.

Дебаты, которые реализует НТКУ в соответствии с международными стандартами, имеет четкий регламент, с которым мы ознакомились и который приняли к сведению.

Считаем, что такие дебаты по заранее определенным правилам на априори политически нейтральном и незаангажированном телеканале с общестрановым эфирным покрытием, является оптимальным решением для встречи оппонентов и ведения действительно конструктивного диалога о судьбе Днепропетровска.

Нормальной европейской практикой является проведение единых дебатов между кандидатами, поэтому мы хотим обратиться собственникам и редакторским коллегиям аудиовизуальных СМИ Днепропетровска: 9 телеканала, 11 телеканала, 27 телеканала, 34 телеканала, ДТРК, ТРК Регион, радиостанциям и стримерам. Просим вас выделить свое эфирное время 2 ноября 2015 года в 19.30 для ретрансляции политических дебатов на государственном телеканале UA:ПЕРШИЙ.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here