Александр Клименко: Средний класс в Украине скоро можно будет вносить в Красную книгу

0
22

Александр Клименко провел чат с пользователями Facebook, во время которого рассказал, что любит украинскую кухню, агитировал всех заниматься спортом и пообещал зарегистрировать торговую марку тигры Клименко.

https://www.facebook.com/events/1296570270379600/

Мое сердце всегда с Украиной, мои действия всегда направлены на благо моей страны. А все остальное – это временные испытания, которые будут преодолены, – написал политик в ответ на вопрос пользователя, почему он сегодня не в Украине.

По поводу того, за чей счет будут восстанавливать Донбасс, Клименко уверен, что сегодня необходимо восстанавливать экономику не отдельного региона, а целостной Украины.

Моя позиция вместе искать точки соприкосновения, а не разъединения и вражды&hellip,Донбасс это Украина! Что касается источников для восстановления экономики, то и сегодня есть много неиспользованных резервов, которые работают отнюдь не на экономику Украины. Например, принятый еще в 2013 году закон о трансфертном ценообразовании, который сегодня не работает, – заявляет политик.

Клименко также прокомментировал вопросы налоговой политики и работы фискальной службы. Так, по данным политика, через электронную систему НДС за год у бизнеса уже вымыто оборотных средств на сумму 8 млрд.грн., а в целом с учетом отрицательного значения НДС задолженность государства перед бизнесом достигает 100 млрд.грн. Самих же предпринимателей, украинский средний класс, скоро можно будет вносить в Красную книгу, поскольку, как утверждает политик, пока мы не изменим систему, рассчитывать на изменения к лучшему не приходится.

Клименко также прокомментировал, зачем он собственно идет в политику. &hellip, Я уже в политике я уже общаюсь с украинцами, сегодня общаюсь с Вами. Для меня политика это не выборы, не должности и не власть как таковая. Это способ помочь людям решить их проблемы, способ сделать страну более успешной… Кому не чуждо будущее Украины, давайте объединяться!, – написал Клименко в ответ на вопрос пользователя.

В конце чата политик презентовал свой новый ролик под названием Сражаясь за ваше будущее. Как указано в описании, это видео о том, что в борьбе за интересы Украины, простая ручка может быть намного эффективнее танков и снято оно для того, чтобы показать, показать, что патриотизм на самом деле многогранен, а бороться за справедливость и защиту национальных интересов не обязательно только с помощью оружия

Напомним, ранее Клименко выпустил серию роликов и провел онлайн пресс-конференцию для украинских СМИ, на которой заявил, что уже находится в Украине. Представители ГПУ опровергли факт присутствия Клименко в Украине. Вместе с тем эксперты и политологи допускают, что не только виртуальное, но и физическое возвращение политика в Украину состоится уже в ближайшее время.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here