Геращенко объявил охоту на оборотней в погонах

0
19

В сети появился ресурс, с помощью которого можно пожаловаться на правоохранителей. Об этом нововведении рассказал на своей странице Антон Геращенко. Он признал, что Украина на данный момент еще далека от тех идеалов, которые отстаивали люди на Майдане и призвал граждан проявить активность в процессе реформирования и очищения полиции.



‘У нас нет волшебников, которые могут взмахнуть волшебной палочкой и вмиг изменить всю старую коррумпированную систему власти и превратить её в современную и эффективную систему государственного управления. Это процесс требующий внимания и усилий всего общества. Мы с Мустафой Найемом и командой добровольных помощников по реформе Национальной полиции начинаем сбор данных из открытых источников о тех милиционерах, которые систематически нарушали права граждан, вымогали взятки, не соответствуют занимаемым должностям по своим моральным и деловым качествам. По ссылке Вы можете перейти на систему сбора информации о сотрудниках бывшей милиции, которые сейчас проходят аттестацию и затем должны пройти через процедуру собеседования перед назначением на должности в полицию’ – написал Геращенко на своей странице в социальной сети.



Геращенко утверждает, что все полученные сообщения будут тщательно проанализированы и учтены при прохождении претендентами собеседования в Национальную полицию.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here