В ЛНР разрешат Оппозиционному блоку” участвовать в выборах”

0
22

Лидер самопровозглашенной ‘Луганской народной республики’ Игорь Плотницкий заявил, что он не против участия партии ‘Оппозиционный блок’, которая представлена в Верховной Раде Украины, в местных выборах на территориях, подконтрольных боевикам.

Сообщается, что отвечая на вопрос журналистов о его отношении к заявлениям Сергея Левочкина о том, что ‘Оппозиционный блок’ готов принять участия в местных выборах в ЛНР, Плотницкий ответил:

‘Как я отношусь? Да ради Бога! Я двумя руками ‘за’. Пусть приедет сюда Левочкин и остальные его партийцы и расскажут, где они были с прошлой весны: в каких окопах сидели, на каких фронтах воевали, сколько раненных вывезли, сколько крови сдали в луганском центре. И тогда, если народ их поддержит и выберет – ради Бога’.

Отметим, ранее один из лидеров партии ‘Оппозиционный блок’ Сергей Левочкин заявил о намерении партии принять участие в выборах на Донбассе.

Напомним, вчера, 31 марта, ‘Оппозиционный блок’ представил состав теневого правительства, которое возглавил бывший регионал Борис Колесников.

Источник:

РБК-Украина

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here