Укрпочта” выпустила марку, посвященную Надежде Савченко”

0
24

‘Укрпочта’ написала украинской летчице Надежде Савченко письмо и выпустила собственную марку летчицы.

Об этом сообщает пресс-служба ‘Укрпочты’.

‘В знак поддержки нашей землячки, героя Украины Надежды Савченко ‘Укрпочта’ выпустила собственную марку летчицы, которую передаст ей в подарок вместе с письмом от коллектива’, – говорится в сообщении.

‘Мы очень волнуемся за судьбу нашей Надежды, ведь она является примером для каждого из нас. Как говорил Шевченко: ‘Боритесь – поборете!’. Она не просто летчица и наша землячка, она в первую очередь – женщина, которая не должна так страдать… Хочется, чтобы мы поскорее увидели ее на своей земле здоровой и улыбающейся’, – отметил и.о. гендиректора ‘Укрпочты’ Игорь Ткачук.

Напомним, вчера в Басманном суде рассматривалась жалоба защиты Савченко на объединение дел в отношении нее в одно производство с большим делом о запрещенных методах ведения войны (356 УК РФ). Позже обвинение по этой статье назвали ‘технической ошибкой’. Также Басманный суд отказал защите Надежды Савченко в удовлетворении жалобы на объединение дел в отношении летчицы в одно производство. Кроме того, суд отклонил ходатайство об отводе судье Карпову. Защита Савченко намерена обжаловать все решения судьи Карпова.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here