СНБО усиливает охрану объектов связи и телевидения

0
12

Секретарь СНБО Украины Андрей Парубий поручил МВД Украины усилить охрану объектов Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения. Об этом говорится в сообщении СНБО.

‘С целью надлежащего обеспечения безопасности, прав и интересов граждан Украины и в соответствии с положениями указа президента Украины от 2 марта 2014 № 189/2014, которым введено в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 1 марта 2014 ‘О неотложных мерах по обеспечению национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины’, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий поручил Министерству внутренних дел Украины усилить охрану объектов Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения’, – говорится в сообщении СНБО.

В частности, поручено усилить охрану объектов Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения в Николаевской, Херсонской, Донецкой, Луганской, Харьковской областях и в городе Киеве, центров космической связи (г. Золочев, Львовская область, пгт. Калиновка, Киевская область).

Напомним, несколько дней назад в Крыму из аналогового вещания выключили все украинские телеканалы, остался лишь Тонис. Все остальные либо отключены, либо заменены на российские каналы.

Источник: Liga.net

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here