На Ивано-Франковщине более 20 гостей свадьбы избили гаишников

0
24

На Ивано-Франковщине более 20 гостей свадьбы избили гаишниковКак сообщает пресс-служба Управления ГАИ в Ивано-Франковской области, в Коломыйском районе местные жители в количестве нескольких десятков человек побили инспекторов ГАИ.

В Госавтоинспекции утверждают, что инспекторы ГАИ остановили на дороге водителя мотоцикла ИЖ, который двигался без номерного знака. При остановке инспектора объяснили причину остановки и потребовали предъявить документы для проверки. ‘Однако водитель прибег к различным отговоркам, поскольку регистрационных документов у него не было. При разговоре стало ясно, что мотоциклист находился в нетрезвом состоянии и инспекторы начали составлять протокол за указанные правонарушения’, – отметили в ведомстве.

Однако вскоре к месту остановки мотоцикла подъехал автомобиль Subaru, из которого вышли пять человек. Молодые люди вступили с инспекторами в словесный конфликт, который перерос в драку. ‘К драке присоединились еще несколько десятков человек, которые праздновали свадьбу на соседней улице’, – подчеркнули в ГАИ.

В итоге инцидента два сотрудника милиции получили телесные повреждения. Один из них с сотрясением головного мозга, травмами и ушибами средней тяжести был госпитализирован.

Источник: news.liga.net

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here