В Украине могут запретить аборты

0
16

В Украине могут запретить аборты Нардеп от Партии регионов Виталий Журавский зарегистрировал законопроект, согласно которому предусматривается уголовная ответственность за аборт.

На сайте Верховной Рады текст законопроекта отсутствует.

‘Печальноизвестному Журавскому неймется, на этот раз он подал закон об уголовной ответственности за аборты’, – написала в Facebook депутат от УДАРа Ирина Геращенко.

‘У меня вот какой вопрос: почему этой деликатной теме у нас все время занимаются именно те мужчины, которые ни в жизни своей, ни собственным жизненным примером ничего не сделали для пропаганды семейных ценностей, здоровой семьи, многодетности. Которые ежедневно на разных фото с тусовок в компании разных милых барышень. А не с чадами и домочадцами, чтобы хоть как-то оправдывало их законодательные инициативы’, – добавила она.

Геращенко напомнила, что автором законопроекта о клевете тоже был Журавский.

‘А о морали беспокоятся исключительно через запрет и уголовную ответственность. То он журналистов за клевету сажать хотел, теперь вот – то ли женщин, то ли врачей (жду текста закона, чтобы посмотреть, кого именно). Сразу для всех моралистов замечу, что я против абортов, но считаю, что это должно не законами, а верой, принципами и моралью устанавливаться. И не журавскими, так точно ‘, – отметила нардеп.

Источник: Телеканал 24



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here