В Днепропетровске продолжается ремонт дорог

0
9

Завтра будут перекрыты несколько улиц&hellip,

Согласно информации предоставленной управлением коммунального хозяйства Департамента жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского городского совета 4 августа на территории Днепропетровска планируется проведение коммунальными предприятиями работ по ремонту проезжей части.

– Пр. Правды:

на участке от Дома торговли до пр. Воронцова – подготовительные работы, устройство покрытия тротуаров, установка бордюрного камня и решеток канализации.

– Ул. Малиновского:

от Моста № 2 до ул. Белостоцкого – подготовительные работы, установка бордюрного камня.

– Ул. Героев Сталинграда:

на участке от ул. Вакуленчука до ул. Титова асфальтирование проезжей части, установка бордюрного камня.

На всех участках производства работ движение транспорта и пешеходов будет частично ограничено, без полного закрытия движения транспорта.

Также продолжается проведение капитального ремонта проезжей части и установка трамвайных путей по ул. Шмидта, на участке от ул. Пушкина до пр. Карла Маркса закрыто движение транспорта. (Объезд: ул. Курчатова, ул. Серова, пр. Пушкина, ул. Чкалова, Калининский спуск).

В связи с асфальтированием проезжей части по ул.Янтарная на участке от ул.Калиновой до ул. Байкальской движение транспорта частично ограничено. (Объезд по ул. Образцова, ул. Универсальной, ул. Коминтерна, ул. Солончаковый).

Dnepr.com

Источник: Новый мост

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here