Днепр-Арена” к визиту европейцев готова”

0
15

Инспектор УЕФА больше двух часов дотошно осматривал стадион и решил, что им можно гордиться.

Приятные вести пришли из клубного офиса ФК ‘Днепр’, который, напомним, в этом сезоне в очередной раз попробует пройти сито квалификации в Лигу Европы. И, скорее всего, днепропетровские фанаты футбола увидят по крайней мере один матч ‘Днепра’ в еврокубках, поскольку ‘Днепру’, чтобы пробиться в Лигу Европы, необходимо будет в двухматчевых противостояниях пройти два европейских клуба. А чтобы убедиться, что стадион к этим играм готов, ‘Днепр-Арену’ проведал футбольный евроинспектор – глава комитета УЕФА по стадионам и безопасности бельгиец Фернан Миз.

Как сообщили в пресс-службе клуба, инспектор проверял стадион в течение двух с половиной часов: и раздевалки для футболистов и для судей, и пресс-ложу для журналистов, и трибуны для болельщиков. Замерял рулеткой размеры ограждений, проверял систему видеонаблюдения и даже проверил резервный источник питания стадиона. В результате чиновник остался доволен нашей футбольной ареной.

– Вы можете гордиться своим стадионом. Он превосходит все требуемые стандарты, – передает слова бельгийца пресс-служба ФК ‘Днепр’.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here