Ультрас Металлиста” придумали новый хит-кричалку для Путина (ВИДЕО)”

0
173

Ультрас Металлиста представили новую песню про Путина. При этом, фанаты объяснили, что не будут считаться с мнением президента РФ.

Авторы суперхита Путин – х*йло ультрас харьковского Металлиста придумали новый хит-кричалку о президенте России Владимире Путине. Ее представление состоялось во время матча 19-го тура чемпионата Украины с луганской Зарей.

Как и в первом суперхите, в песне всего две строчки: всем уже знакомое ла-ла-ла-ла и фраза В ж*пу мы *бали Путина Вована.

Стоит подчеркнуть, что фанаты всех украинских футбольных клубов объявили бессрочное перемирие из-за сложившейся сложной политической ситуации в Украине.

Напомним, 16 апреля в Киеве перед началом матча Динамо – Шахтер болельщики и футболисты обоих клубов спели гимн Украины. Кроме того, фанаты выложили на стадионе Олимпийский огромный флаг и герб Украины.

Любопытно, что во время матча ультрас Динамо скандировали Донецк, Донецк!, а фанаты Шахтера им отвечали Киев, Киев!. По словам очевидцев, впервые в истории игр между принципиальными соперниками атмосфера на стадионе была такой дружелюбной и патриотической.

Фанаты помимо синхронных речевок во время игры спели и знаменитый хит болельщиков про Путина.

Источник:

trust.ua

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here