Открылся новый международный рейс Кривой Рог – Москва

0
25

Председатель Днепропетровского облсовета Евгений Удод и Криворожский городской голова Юрий Вилкул встретились с пассажирами и экипажем первого рейса Кривой Рог Москва.

Это, безусловно, знаковое событие не только для Днепропетровщины, но и всего евразийского региона. Кривбасс был и будет одним из самых больших промышленных и деловых центров Днепропетровщины и всей Украины. И динамическое развитие активного международного авиасообщения – это, безусловно, важный шаг, который будет содействовать экономическому развитию Кривого Рога, повышению инвестиционной привлекательности всей Днепропетровской области. Регулярные полеты в столицу России с удобными возможностями для стыковок и пересадок на рейсы в другие страны и города создадут для наших гостей и деловых партнеров региона дополнительные возможности, обеспечат высокий уровень комфорта, продемонстрируют открытость нашей области, ее благосклонность динамическому развитию, направленность в будущее, – отметил Евгений Удод в поздравлении коллектива Криворожского аэропорта с возобновлением международного сообщения и открытием рейса Кривой Рог- Москва.



Председатель областного совета выразил уверенность, что новый международный авиарейс послужит последующему укреплению деловых, культурных, туристических и просто человеческих связей между странами и между ведущим промышленным центром Днепропетровской области и столицей России.



Как ранее сообщало ИА МОСТ-ДНЕПР, в рамках расширения маршрутной сети с 5 декабря 2011 года авиакомпания ЮТэйр-Украина вводит новый международный рейс Кривой Рог Москва (аэропорт Внуково).



Рейс будет выполняться три раза в неделю на комфортабельном самолете европейского производства ATR 42. Вылет из Москвы в 11.20 из Кривого Рога в 12.55 (время для каждого аэропорта указано местное).

www. DNEPR.com

Источник: Новый мост

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here