Новая услуга «Мои скидки» позволяет абонентам узнать об эксклюзивных предложениях от партнеров «Киевстар»

0
40

Киевстар запускает первый проект мобильной рекламы услугу Мои скидки. Новая услуга позволит всем абонентам Киевстар получать SMS и MMS с информацией об эксклюзивных скидках и предложениях от партнеров компании Киевстар. В свою очередь рекламодатели получают уникальную возможность предложить свои лучшие товары и услуги потенциальным покупателям, используя персональное средство коммуникации мобильный телефон.

Для абонентов

Новая услуга Мои скидки будет поэтапно подключена всем абонентам, которые присоединились к Программе Благодарности

Киевстар Клуб

. Подключение новой услуги произойдет автоматически и бесплатно, о чем абонент будет проинформирован при помощи SMS. При этом все абоненты Киевстар и DJUICE, которые пожелают подключить услугу самостоятельно, могут просто отправить бесплатное пустое SMS на номер 878.

Примеры сообщений и скидок, которые получают абоненты Киевстар, подключенные к новой услуге Мои скидки:

  • Тільки для Вас 29-30.10 у Comfy Києва ЗНИЖКИ 35% на TV, 25% на пральні машини, 15% на ноутбуки. Покажіть на касі код 1234. Інфо: 0800180160
  • ЗНИЖКА 15% на все + карточка в новому магазинi Marks&Spencer в ТЦ ‘Пасаж’ у Дніпропетровську. Тільки 14-16.10. Деталi: 380563760871

После подключения услуги Мои скидки, абонент будете получать бесплатные информационные SMS или MMS. В сообщении будет содержаться:

  • название партнера или его торговой марки,
  • перечень товаров или размер скидки,
  • срок, на протяжении которого предложение актуально,
  • список мест, где можно воспользоваться предложением,
  • ссылка на сайт или номер телефона, где можно получить более подробную информацию.

Для отключения услуги достаточно отправить бесплатное SMS с текстом STOP или Стоп на номер 878.

Для рекламодателей

В рамках услуги Мои скидки рекламодатели получают возможность рассылать свои предложения с учетом городов проживания абонентов и других критериев. При этом основным условием участия в программе для партнера является эксклюзивность скидки или предложения. Все это гарантирует высокий отклик на предложение, а также то, что абоненты не будут получать имиджевую или нерелевантную рекламу только настоящие скидки, и только релевантные предложения от партнеров услуги Мои скидки.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here