Себе подарок – защитникам помощь

0
17

Себе подарок – защитникам помощь

Штаб Национальной защиты Днепропетровской области проводит благотворительный аукцион Себе подарок защитникам помощь. Об этом сообщает пресс-служба Штаба.

С 10 до 22 декабря при поддержке Штаба национальной защиты Днепропетровской области в сети интернет будет проводиться онлайн аукцион декоративных изделий и хенд-мейд кукол. Более 100 подарков и рисунков, которые передали Штаба волонтеры и учащиеся школ, будут предложены жителям Днепропетровска. Эти подарки можно приобрести себе и своим близким на новогодние праздники.

За последние полгода мы уже неоднократно слышали от бойцов, которым возим гуманитарную помощь на фронт, просьбу не привозить игрушки и хенд-мейд, которые создают дети или волонтеры. Но не потому, что им не приятно, а потому что в связи с нестабильной ситуацией на Востоке, очень часто такие вещи могут просто исчезнуть. Поэтому Штаб и принял решение продать большую множество таких замечательных вещей, а на собранные средства приобрести самое необходимое на фронт,- рассказали в Штабе.

Средства от продажи декоративных изделий, а также хенд-мейд вещей пойдут на счет Центра помощи военным и раненым для поддержки украинской армии и батальонов.

Схема проведения аукциона очень проста: посетите страницу аукциона на Facebook и выберите вещи, которые хотите купить себе или близким к новогодним праздникам. Под каждой фотографией указана стартовая цена. Вы можете предложить свою цену, указав также свое имя (это можно делать несколько раз).

22 декабря, с 10:00 мы закроем аукцион, свяжемся с вами, если Ваша цена будет окончательной и самой высокой из предложенных под фотографией определенного подарка. Вы переводите сумму на счет Центра помощи военным и раненым (карточка БФ МАК), указывая название своего подарка и приходите с чеком об оплате в Штаб 23 декабря со 10:00 до 22:00 по своему подарком, – добавили в Штабе..

№ Карточки БФ МАК: 5169 3305 0295 6805

Контакты: 056742 70 87 (85)

Е-mail: dneprshtab2@gmail.com

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here