В Днепропетровске пройдет всеобщий Первомайский пикник

0
39

1 и 2 мая в Днепропетровске в парке имени Воронцова пройдет всеобщий Первомайский пикник. Об этом ИА МОСТ-ДНЕПР сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Цель этого праздника – дать людям возможность хоть на время забыть о проблемах, о грустных мыслях и улыбаться. Главный девиз: живи с улыбкой. Потому что если люди улыбаются – это значит, что у них и в стране все хорошо. Люди насколько устали, что решили организовать себе праздник, а мы в свою очередь полностью их поддержали – мы сделаем этот праздник вместе. Он символизирует единение, единение людей разных национальностей, разного вероисповедания, когда все соберутся на то, что они привыкли – на первомайский пикник. Когда говорят, что у власти новое лицо, то это лицо символизирует не маску, а то, что она открыта к диалогу. Это – не политика, это – семейный праздник, – отметил советник председателя облгосадминистрации Борис Трейгерман.

Принять участие в празднике будут приглашены представители всех национальных меньшинств области, которые смогут представить себя, особенности своей культуры. Также в рамках проекта состоится ярмарка, пройдут выступления творческих коллективов, а вечером зрителей порадуют своими выступлениями рок-исполнители.

С удовольствием провести время также смогут сторонники активного отдыха, для которых будут предоставлены спортивные площадки для игры в мини-футбол и волейбол.

Источник: most-dnepr.info

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here