Днепрооблэнерго представила терминалы для оплаты электроэнергии

0
109

17 сентября компания ДТЭК Днепрооблэнерго открыла терминалы для удобства оплаты за электроэнергию.

Теперь любой житель Днепропетровска, даже не имеющий доступа к интернету, может оплатить за услугу через новые терминалы на четырех пунктах обслуживания потребителей Днепропетровских городских электрических сетей (ул. Ленинградская, 40, ул. Воронцова, 73, ул. Братьев Трофимовых, 12, и ул. Шолохова, 35).

Обратившись в Окно справок по одному из перечисленных адресов клиент ДТЭК Днепроблэнерго может зарегистрироваться в Интернет-сервисе Личный кабинет потребителя на doe.com.ua. После регистрации пользователь может ознакомиться с полной информацией своего лицевого счета и тут же с помощью банковской карточки (VISA, Mastercard) без комиссии оплатить услугу за потребленную электроэнергию. Сумма, внесенная пользователем Личного кабинета потребителя, мгновенно будет учтена и отображена на его лицевом счете.

При этом сотрудники Окон справок окажут всестороннюю помощь и предоставят консультации по регистрации и пользованию интернет-сервисом Личный кабинет потребителя.

В компании ДТЭК Днепрооблэнерго ежедневно ведется активная работа по улучшению обслуживания потребителей электроэнергии. Сегодня мы стараемся организовать максимально комфортные условия нашим клиентам и открыть для широкого круга потребителей доступ к Интернет-сервису Личный кабинет потребителя. Установленные терминалы на базе Днепропетровских городских электрических сетей это еще один шаг клиентоориентированной политики Компании. Полная и своевременная оплата за потребленную электроэнергию является не только условием для получения услуги, но и обеспечивает улучшение качества электроснабжения, подчеркнул коммерческий директор ПАО ДТЭК Днепрооблэнерго Юрий Паршин и призвал всех абонентов Днепропетровской области пользоваться новыми услугами Компании.

До конца 2012 года ПАО ДТЭК Днепрооблэнерго планирует установку таких терминалов еще в двух пунктах обслуживания потребителей города Днепропетровска: в г. Подгородное для обслуживания жителей Днепропетровского района, а также в г. Кривой Рог.

Источник: 34 канал

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here