Как выбрать искусственную елку?

0
36

Как выбрать искусственную елку?Покупка новогодней ёлки – это ответственный шаг в преддверии праздника. Только благодаря ей в доме можно создать по-настоящему волшебную обстановку. С каждым годом люди все чаще отдают предпочтение искусственной ёлке. Так что же нужно учитывать при покупке искусственной ёлки в интернет-магазине, чтобы она радовала вас на протяжении многих лет?

В новогодних магазинах сейчас предоставляется большой выбор праздничных ёлок, начиная с настольных и заканчивая ёлками внушительных размеров. Искусственная литая елка может быть любого цвета, по желанию покупателя в нее могут быть встроены красивые цветные огоньки, шишки или иней, покрывающий поверхность ёлки.

Современные искусственные ёлки могут собираться как из веточек, так и раскрываться по принципу зонта.

Также немалую роль в сроке службы ёлки играет материал, из которого она изготовлена. Если ель изготовлена из полипропилена либо ПВХ, то прослужит она достаточно долго. Ель, которая изготовлена из лески, считается более красивой и естественной.

Самым маленьким сроком службы обладает ёлка, изготовленная из бумаги. Мало того что она не практична, она еще подвергается риску возгорания от электрической гирлянды.

При покупке искусственной ёлки в первую очередь проверьте надёжность крепления веточек, немного потяните их либо сожмите ветку в руке. Если ель качественная, то хвоинки быстро примут исходную форму и не будут отпадать. Также следует проверить проволоку, на которой находится хвоя. Она не должна просвечиваться.

Именно качественная искусственная ель сможет приносить вам радость на протяжении многих лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here