Днепропетровские партийцы провели субботник на городском пляже и организовали фотовыставку

0
21

Накануне Дня города активисты партии Солидарность в Жовтневом районе Днепропетровска вместе с Молодежным Блоком Петра Порошенко провели субботник на городском пляже на ж/м Победа. Около двух десятков партийцев собрались, чтобы сделать любимое место отдыха чище и опрятнее. В течение дня активисты освобождали зеленые зоны от срезанных ветвей и разбросанного мусора, а затем на убранной территории устроили фотовыставку молодых и одаренных фотографов города.

Отдыхать на грязном пляже, во-первых, неприятно, а во-вторых, опасно для маленьких детей. Традиционные толоки – еще одна возможность почувствовать, что вместе мы делаем общее дело. В наших силах сделать места отдыха красивее и комфортнее, – рассказывает инициатор толоки Ирина Грицай. – Позже родилась идея устроить фотовыставку молодых фотографов Днепропетровска.

Днепропетровские партийцы провели субботник на городском пляже и организовали фотовыставку

Жители прилегающих территории охотно просмотрели экспозицию, на которой было представлено свыше 200 фотографий авторства более двадцати фотографов города.

Напомним, что на территории городского пляжа на ж / м Победа что среды и в выходные проходят бесплатные занятия йогой для всех желающих горожан. Начало занятий в 9:00, Подробную информацию о занятиях можно получит по тел.: 0971350125 или по адресу ул. Набережная Победы 82-Б.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here