Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат

0
36

Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов предложил новые методы борьбы с террористами.

Об этом он написал в своем Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: Первые подразделения спецбатальона Днепр сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены.

Филатов продолжил: Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один – это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей. Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства.

Он обратился к жителям Донбасса: Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол – выплачивается вознаграждение за автомат 1 000 долларов США, пулемет – 1 500 долларов США, гранатомет – 2 000 долларов США.

За каждого переданного зеленого человечка, он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне – вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты Донбасс батальона Днепр – вознаграждение 200 000 долларов США (причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент).

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты.

Источник:

censor.net.ua

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here