Турчинов обещает Путину скорое падение его режима

0
10

ТурчиновПосле вторжения России в Крым и аннексии полуострова РФ столкнется с серьезными геополитическими проблемами. Об этом в эфире Шустер Live в среду, 2 апреля, сказал исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов.

Эта трагедия (аннексия Крыма, – ред.) тяжело воспринимается без эмоций… Они будут, но я уверен, что Крым не будет местом для отдыха российских военных. Это будет страшная проблема для России, которая уже сегодня находится в международной изоляции. Крым спровоцирует падение режима Путина (президента России, – ред.), как в свое время Афганистан привел к падению режима в Советской империи, – заявил и.о. президента.

По его словам, Россия за крымский кризис вынуждена будет платить двойную или тройную цену: за эти провокации, которые осуществляются по отношению к независимой суверенной стране.

Также, по мнению Турчинова, четвертый президент Украины Виктор Янукович потерял легитимность и не имеет права называть себя главой украинского государства.

Заявления гражданина Януковича, который прячется в Российской Федерации от украинского правосудия, не имеют никакой ни юридической, ни политической силы для Украины, – заявил Турчинов.

Источник: sockraina.com

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here