Партия Яценюка сегодня будет решать вопрос о самороспуске

0
10

Партия Фронт змін и Реформы и порядок сегодня будут принимать решение о самороспуске. Об этом сообщил народный депутат, глава киевской городской организации партии Батькивщина Юрий Одарченко.



Политик отметил, что в результате объединения ряда оппозиционных партий Батькивщина должна быть усилена за счет бывших фронтовиков и представителей ПРП. Насколько мне известно, в 11:00 и во Фронте змін, и в партии Реформы и порядок начинаются съезды, в повестке дня которых – ликвидация этих структур и рекомендация членам их партий вступать в партию Батькивщина, – сказал он.



По словам Одарченко, вчера на заседании политсовета вопрос об исключении из Батькивщины его и Николая Томенко не рассматривался. Я не могу сказать, будет ли этот вопрос ставиться на съезде или нет. Я думаю, что этот вопрос может быть просто использован в каких-то внутрипартийных отношениях, для того, чтобы были мотивы при изменении руководящего состава Батькивщины не включать Николая Томенко и меня в эти (руководящие, – ред.) органы, – добавил он.



Ранее сообщалось, что в субботу на съезде Батькивщины может быть поднят вопрос об исключении из партии несогласных с объединением Фронта змін и Батькивщины в одну партию. В числе несогласных – Николай Томенко и Юрий Одарченко.



&lt,a href=https://liga.net/>Источник&lt,/a>


Источник: https://news.liga.net/



Dnepr.com





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here