Водитель маршрутки вместо Павлограда отправился в Бердянск

0
16

Водитель маршрутки вместо Павлограда отправился в Бердянск. Мужчина не только отклонился от маршрута, но и разогнался до 127 км в час. Нарушение зафиксировала GPS система, с помощью которой отдел транспорта облгосадминистрации продолжает выявлять нерадивых перевозчиков. С постоянными героями анти-рейтинга будут разрывать договоры.

Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Ежедневно с помощью спутниковой системы навигации отдел транспорта ОГА определяет перевозчиков, которые не соблюдают правила. Водителям, которые пренебрегают безопасностью и комфортом пассажиров, на дорогах области не место. Со злостными нарушителями будем прощаться, – отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

На этой неделе в двух анти-номинациях отличился один и тот же водитель с предприятия Автопроминь. На маршрутке с номером АЕ 0619 ВС он должен был везти пассажиров в Павлоград. Но перепутал дорогу и отправился в Бердянск. Водитель так спешил к морю, что превысил скорость. Он разогнался до 127 километров в час.

Определили и образцовых перевозчиков. Это водители предприятий Одиума-Престиж, Мотодор, Пушкарный, Автодрайв.

Днепропетровская ОГА еженедельно определяет рейтинг перевозчиков на пригородных и междугородных маршрутах. Помогает в этом система GPS-мониторинга, которая установлена на всех автобусах этих маршрутов.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here