На Днепропетровщине мужчина нашел свою пропавшую жену на берегу реки

0
34

В Днепропетровске пропала жительница города Подгороднее. Тело женщины обнаружил ее муж на берегу реки Кильчень. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Во вторник, 16 февраля в 21:00 28-летняя женщина позвонила мужу и сообщила, что едет домой в город Подгороднее. В 22:00 телефон женщины перестал отвечать, и муж отправился на ее поиски на остановку маршрутки в центре Днепропетровска, где работала женщина. Мужчина продолжил поиски на берегу реки Кильчень, где и обнаружил тело женщины. Полицейские установили, что женщина погибла от удушения. У нее были украдены мобильный, золотые серьги, кольцо, цепочка с крестиком, сумка с паспортом, кошельком и косметикой.

Правоохранители установили 32-летнего ранее судимого за ограбление мужчину, у которого изъяли мобильный потерпевшей. У сожительницы задержанного изъяли золотое кольцо, украденное у погибшей.

Задержанному грозит наказание по ч. 2 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает от 10 до 15 лет лишения свободы, или пожизненное заключение, с конфискацией имущества.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here