В Павлограде украли кольца из ломбарда в День влюбленных

0
17

В воскресенье, 14 февраля, в полицию Павлограда поступило сообщение о срабатывании сигнализации в одном из городских ломбардов. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Следственно-оперативная группа установила, что в 19:45 в помещение ломбарда на ул. Карла Мркса забежали двое в балаклавах, один из них стрелял из травматического оружия, второй разбил стекло витрины и украл 5 колец. После этого мужчины скрылись в направлении школы №9.

Никто из работников ломбарда не пострадал. Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 УК Украины (Разбой).

Приметы подозреваемых: двое мужчин среднего роста. Один из них был одет в синюю куртку, синюю джинсы, синие кроссовки. Второй в темную куртку, темные брюки, при себе у мужчины была черная сумка через плечо. На лицах обоих балаклавы с горизонтальными прорезями для глаз.

Правоохранители просят всех свидетелей происшествия, владельцев видеорегистраторов, обратиться по тел.: (05632) 6-22-31 дежурная часть (факс) 099-463-81-17, 102 или сообщить информацию любым удобным способом.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here