На Днепропетровщине у безработного мужчины нашли наркотиков на 100 тыс. грн. (Фото)

0
14

На Днепропетровщине у безработного мужчины нашли наркотиков на 100 тыс. грн. (Фото)2 февраля сотрудники Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности в городе Днепродзержинске провели обыск у неработающего жителя и нашли пять килограммов марихуаны. По словам самого мужчины, чудо-зелье он вырастил самостоятельно, хранил же вещество как для собственного употребления так и с целью продажи в городе Днепродзержинске.

На Днепропетровщине у безработного мужчины нашли наркотиков на 100 тыс. грн. (Фото)По ценам черного рынка стоимость вещества составляет 100 000 гривен.

Все изъятое направлено на экспертизу.

На Днепропетровщине у безработного мужчины нашли наркотиков на 100 тыс. грн. (Фото)В настоящее время проводятся мероприятия по установлению преступных связей правонарушителей и выявлению возможных каналов распространения наркотических средств.

На Днепропетровщине у безработного мужчины нашли наркотиков на 100 тыс. грн. (Фото)‘По указанному факту решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины, санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества’, – сообщил отметил Олег Ягольник.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here