В Днепропетровске правоохранители перекрыли бесконтактный сбыт” наркотиков (Фото)”

0
20

В Днепропетровске правоохранители перекрыли бесконтактный сбыт наркотиков (Фото)30 января сотрудники Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности совместно с патрульной полицией Днепропетровска поймали Днепропетровца, у которого при себе находилось более полутора литров особо опасного наркотического вещества опий ацетилированный, или так называемой ширки, сообщил начальник подразделения Олег Ягольник.

В Днепропетровске правоохранители перекрыли бесконтактный сбыт наркотиков (Фото)Такого количества хватило бы примерно на полторы тысячи доз.

Как пояснил сам гражданин, он поставлял этот наркотик для так называемых закладчиков, которые реализуют его бесконтактным сбытом с помощью сети Интернет.

Количество изъятого на черном рынке оценивается в сумму более 150 тысяч гривен.

Кроме того, в этот же день совместно с патрульными полицейскими выявлено особо опасное наркотическое вещество марихуана, весом полтора килограмма, на общую сумму по ценам черного рынка 30 тысяч гривен.

По указанным фактам открыты уголовные производства по статье 309 Уголовного кодекса Украины, максимальная санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here