Днепропетровская ОГА добавила мобильное приложение к сайту контакт-центра и «горячей линии» губернатора

0
44

Днепропетровская ОГА вместе с волонтерам IT-Рух Днiпро, разработала очередное мобильное приложение E-contact для быстрого решения коммунальных проблем. О преимуществах нового мобильного приложения рассказал глава региона Валентин Резниченко.

ХХІ век время IT-технологий. Это быстро и удобно. Вместе с IT-волонтерами из IT-Рух Днiпро мы разработали очередное мобильное приложение E-contact. Оно фиксирует все, что вы хотите изменить. И направляет службам, которые за это отвечают, – подчеркнул Валентин Резниченко.

Алгоритм действий прост. Сначала с Google Play бесплатно загружаете приложение в мобильный телефон. Регистрируетесь. Фотографируете проблему, добавляете небольшой комментарий и отправляете.

Все заявки сохраняются в аккаунте. Проверить их выполнение можно онлайн. На интерактивной карте приложения отображаются все обращения.

Приложение работает в тестовом режиме. Каждый может принять участие в его тестировании. Достаточно лишь перейти по ссылке: https://play.google.com/apps/testing/ua.gov.dp.econtact

Волонтеры из IT рух Дніпро обещают вскоре появится iOS версия.

Обратиться к областной власти можно несколькими способами. Позвонить на горячую линию контакт-центра по номеру 0-800-505-600. Еженедельно на нее поступает около 900 звонков. Заявление также можно подать на сайте https://e-contact.dp.gov.ua/. С начала года туда обратилось около 8 тыс. жителей региона.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here