В Днепропетровске на рельсах найден мужчина

0
34

1 декабря в дежурную часть Амур-Нижнеднепровского отделения полиции по линии 102 поступило сообщение о том, что на рельсах лежит труп мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

Работники полиции, выехавшие на место происшествия, обнаружили тело 25-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде нескольких колото-резаных ран.

Во время установления личности умершего выяснилось, что он житель Днепропетровска. Мужчина нигде не работал и ранее уже был осужден за грабеж. Во время осмотра места происшествия был обнаружен кухонный нож длиной 15 см.

За совершение данного преступления был установлен и задержан местный житель 1981 года рождения.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, 1 декабря в 5:00 он распивал алкогольные напитки вместе с товарищем. В ходе ссоры злоумышленник достал из куртки кухонный нож, который постоянно носил с собой, и нанес им другу два удара в грудную клетку. От нанесенных ранений потерпевший скончался на месте.

Когда злоумышленник понял, что товарищ не подает признаков жизни, то скрылся с места преступления.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Преступнику грозит лишение свободы от 7 до 15 лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here